geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Что если Человек-паук занял бы места других супергероев?

Что если Человек-паук занял бы места других супергероев?

Мультсериал "Что если?", появившийся на сервисе "Disney+" в августе 2021 года, взбудоражил умы многих фанатов комиксов. А цифровые художники начали фантазировать на разные темы о супергероях, задаваясь вопросом - "Что если?".

Что если Человек-паук занял бы места других супергероев?


Ряд свободных художников решили пофантазировать на тему, что если бы Человек-паук занял места других супергероев. И как тогда преобразился бы его костюм.





Самым распространённым подобным артом является Человек-паук, ставший Карателем. Также художники представили арты Человека-паука ставшего Капитаном Америкой, занявшего место Доктора Стрэнджа, заменившего Железного Человека и даже изменившего свой костюм под Бэтмена.



Первый сезон сериала "Что если?" уже полностью доступен на сервисе "Disney+". И авторы мультсериала уже работают над вторым сезоном.



Стоит отметить что авторы "Что если?" уже отмечали, что хотели бы посвятить больше историй Человеку-пауку. И остаётся только догадываться, в какие анимационные приключения отправится Человек-паук, в будущем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.