geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бенедикт Камбербэтч не хотел соглашаться на роль Доктора Стрэнджа

Бенедикт Камбербэтч не хотел соглашаться на роль Доктора Стрэнджа

На данный момент Бенедикт Камбербэтч занят на пересъемках фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Актёр успел появиться в образе Верховного мага Земли уже в четырёх фильмах киновселенной "Marvel". И обязательно появится ещё в нескольких кинокомиксах.

Бенедикт Камбербэтч не хотел соглашаться на роль Доктора Стрэнджа


Впервые в роли Доктора Стрэнджа Бенедикт Камбербэтч появился в 2016 году. И быстро стал одним из самых ярких персонажей киновселенной "Marvel". Но, как выяснилось, Бенедикт Камбербэтч неохотно взялся за роль волшебника. И руководству "Marvel Studios" даже пришлось уговаривать актёра.

"У меня были сомнения по этому поводу, потому что я просто начал рыться в комиксах. Тогда я подумал: "Это очень устаревший сексистский персонаж."" - рассказал Бенедикт Камбербэтч.

Руководство "Marvel Studios" настолько хотели увидеть Бенедикта Камбербэтча в роли Доктора Стрэнджа, что отложили съёмки о маге почти на полгода.



Доктор Стрэндж появится в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой", который выйдет 16 декабря 2021 года. А затем, в своём сиквеле, получившим название "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Премьера кинокомикса "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечена на 6 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.