geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Чёрного Адама" сравнил антигероя с Хоумлендером и Росомахой

Продюсер "Чёрного Адама" сравнил антигероя с Хоумлендером и Росомахой

Исполнитель титульной роли в фильме "Чёрный Адам", Дуэйн Джонсон ожидал нескольких лет, чтобы надеть костюм антигероя на съёмках. И продюсер кинокомикса, Энди Гарсиа не меньше времени ждала возможности, чтобы заняться этим проектом.

Продюсер "Чёрного Адама" сравнил антигероя с Хоумлендером и Росомахой


Съёмки фильма "Чёрный Адам" уже завершены и все ожидают появления антигероя на больших экранах.



На днях Энди Гарсиа в интервью "CBR" поделилась, почему долгое ожидание стоило того, чтобы заняться фильмом "Чёрный Адам", сравнив антигероя с Хоумлендером, Росомахой и Дэдпулом.



"Я думаю, что люди очень привыкли к героическим версиям Дуэйна Джонсона, верно? Я имею в виду, он героичный парень. Он просто прирожденный лидер. Он очень харизматичный. Он очень позитивный, любит давать советы. В нем есть все элементы героя. Так что в любое время мы можем немного поиграть с этими элементами и по-прежнему доставить много вещей, которые нравятся фанатам, и при этом предложить что-то другое, что действительно привлекающее нас.

В мире героев есть антигерои, но мы никогда не видели антигероев такого масштаба, потому что Хоумлендер - полный злодей, а Дэдпул и Логан - антигерои, но они не летают и так далее и не могут переместить планету. Черный Адам - ​​очень уникальная фигура, чтобы быть настолько могущественным и быть где-то посередине. Это привлекательно. Это одна из причин, почему мы всегда хотели снимать "Чёрного Адама" на протяжении многих лет."
- рассказала Энди Гарсиа.

Премьера фильма "Чёрный Адам" установлена на 28 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.