geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фанаты будут в восторге от Человека-ястреба в фильме "Чёрный Адам"

Фанаты будут в восторге от Человека-ястреба в фильме "Чёрный Адам"

В фильме "Чёрный Адам" появится не только антигерой, в исполнении Дуэйна Джонсона, но и несколько членов Общества Справедливости Америки.

Фанаты будут в восторге от Человека-ястреба в фильме "Чёрный Адам"


Одним из участников Общества Справедливости Америки, который появится в грядущем кинокомиксе, станет Человек-ястреб, роль которого исполнил Элдис Ходж. И по заявлению продюсера "Чёрного Адама", Энди Гарсиа от образа Человека-ястреба фанаты "DC" будут в восторге.

"Человек-ястреб уже стал любимым персонажем, но наблюдать, как Элдис взял его под свой контроль и изобразил на экране, можно увидеть годы его существования.

Очевидно, реинкарнации, итерации, и для фанатов, которые знакомы с Человеком-Ястребом, известно, его трагическое прошлое и история любви.

Он охватил все аспекты. Он посвятил так много времени желанию осветить все с помощью Человека-ястреба, что я думаю, фанаты будут действительно в восторге от энергии, которую он привносит в персонажа. А также просто крутость, как он воспринимает своего персонажа. И смотреть на это глазами Элдиса действительно весело."
- рассказала Энди Гарсиа.



Премьера фильма "Чёрный Адам" ожидается летом 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.