geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд сказал, что вырос играя Человека-паука

Том Холланд сказал, что вырос играя Человека-паука

Человек-паук является одним из самых популярных персонажей комиксов "Marvel", и соответственно киновселенной, частью которой он является. Фанаты киновселенной "Marvel" замерли в ожидании выхода фильма "Человек-паук: Нет Пути домой". И конечно все ожидают новостей о том, что с героем будет в будущем.

Том Холланд сказал, что вырос играя Человека-паука


Исполнитель роли Человека-паука, Том Холланд не стал раскрывать планов на будущее персонажа. Но в интервью "Total Film" актёр заявил, что все ещё получает удовольствие от игры этого персонажа. И сильно вырос, исполняя его роль.

"Я вырос и изменился наилучшим образом. Я действительно научился постоять за себя. Когда вы впервые начинаете снимать эти фильмы, вы должны делать то, что вам говорят, и вы ничего об этом не думаете. Но со временем вы понимаете, что вы актер в своем фильме, и вам нужно защитить себя. Иногда я говорю "Нет" твёрдым предложением. Я научился постоять за себя, как вести себя профессионально, когда ты лидер. Я научился радоваться своей славе, а не убегать от нее.

Это был потрясающий опыт, и, как актер, я так уверен в своих силах, имея это защитное одеяло, которым является Человек-паук. Для меня это как детская площадка. На ней я могу свободно играть и ошибаться. А иногда эти ошибки - рождение лучших идей, и именно отсюда растет персонаж."
- рассказал Том Холланд.



По слухам, после выхода фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", героя ждёт следующая трилогия, происходящая в той же вселенной "Marvel".

Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" состоится 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.