geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Разлома Сан-Андреас" подтвердил, что сиквел в планах

Продюсер "Разлома Сан-Андреас" подтвердил, что сиквел в планах

Хотя, большая часть команды фильма "Разлом Сан-Андреас" не уверена в продолжении, Дуэйн Джонсон, сыгравший в нем главную роль, объявил о планах на сиквел.

Продюсер "Разлома Сан-Андреас" подтвердил, что сиквел в планах


Дуэйн Джонсон и рассказал, что планы на сиквел все ещё живы. И даже есть определённые идеи для сюжета продолжения. И недавно слова актёра подтвердил продюсер фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас", Хирам Гарсия.

"У нас действительно есть идеи. Мы работаем над тем, чтобы продолжить эту историю. Итак, смотрите, фильмы-катастрофы - это так захватывающе, и это была такая замечательная идея. Нашему другу Бо Флинну пришла в голову идея: "Знаешь что? Вы любите фильмы-катастрофы. И мне бы очень понравилась идея сделать что-то, основанное на гигантском землетрясении в разломе Сан-Андреас".

Так что New Line и Warner Bros всегда хотели продолжение этого. Итак, мы много работали, чтобы выяснить, как мы можем взломать что-нибудь в этом пространстве. Но мы хотели бы продолжить рассказывать историю в этом мире. И я согласен с вами, что в этом большом катаклизме что-то есть. Я чувствую, что Роланд Эммерих - хозяин этого. Он, то есть никто не хочет больше разрушать мир, но мы хотели бы попробовать взять пару маленьких кусочков и посмотреть, что мы можем сломать."
- рассказал Хирам Гарсиа.



Киностудии заинтересованы, продюсеры и главная звезда хотят продолжить, идеи для продолжения есть. При таких обстоятельствах, главной проблемой сиквела "Разлом Сан-Андреас", кажется, загруженный график Дуэйна Джонсона. Но Джонсон определённо найдёт время для фильма, который ему будет интересен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.