geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги сомневается, что кинокомиксы перестанут быть интересными

Кевин Файги сомневается, что кинокомиксы перестанут быть интересными

Киновселенная "Marvel" разрослась на десятки фильмов и ряд многосерийных проектов. И "Marvel Studios" не собирается останавливаться в развитие киновселенной по комиксам.

Кевин Файги сомневается, что кинокомиксы перестанут быть интересными


Некоторые режиссёры утверждают, что в определённый момент зрителям надоест смотреть на супергеройские баталии на больших экранах. И часть правды в словах таких режиссёров определённо есть. Однако фильмы по комиксам могут оставаться популярными, если будут меняться.

Глава "Marvel Studios", Кевин Файги и вовсе уверен в том, что зрителям не надоест смотреть кинокомиксы ещё долгое время.

"Такое ощущение, что публика отреагировала так, как мы хотели. Это не похоже на переизбыток. Я всегда говорил, что никому не будет скучно до того, как мы в Marvel Studios займемся этими проектами. Прошло двадцать с лишним лет, и я еще не заскучал, потому что в рамках этого поджанра нам разрешено делать так много разных вещей с потрясающими актерами. Некоторые видели первые два фильма, и я очень рад, что они посмотрят остальные." - сказал Кевин Файги.



В этом году на экранах появились "Вечные", "Шан-Чи и Легенда десяти колец", "Локи"," Сокол и Зимний солдат", "Что если?", "Чёрная Вдова" и "Вандавижн". В декабре в кинотеатрах выйдет "Человек-паук: Нет Пути домой". А в следующем году фанатов "Marvel" ожидают ещё больше проектов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.