geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд рассказал, как впервые встретил Уиллема Дефо на съёмках фильма "Человек-паук: Нет Пути домой"

Том Холланд рассказал, как впервые встретил Уиллема Дефо на съёмках фильма "Человек-паук: Нет Пути домой"

Одним из злодеев фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" станет Зелёный Гоблин, к роли которого вернулся актёр Уиллем Дефо. Студия "Marvel" долгое время скрывала участие актёра в кинокомиксе. И недавно актёр Том Холланд, исполняющий роль Человека-паука, рассказал забавную историю о том, как он впервые встретился с Уиллемом Дефо.

Том Холланд рассказал, как впервые встретил Уиллема Дефо на съёмках фильма "Человек-паук: Нет Пути домой"


"На самом деле была забавная история о том, когда я впервые встретил Уиллема, потому что, очевидно, в то время все злодеи в фильме были огромным секретом, что они были в фильме, поэтому они ходили по съемочной площадке в плащах. И, естественно, вы знаете, эти ребята очень рады вернуться и вернуть эти роли к жизни, но они пришли на съемочную площадку за неделю до начала съемок, чтобы просто посмотреть, как все проходит, познакомиться с Джоном, встретиться со мной, выйти на съемочную площадку и хорошо провести время.

Я просто наткнулся на этого парня в плаще и подумал: "Осторожно, приятель". И он снял капюшон, и я почти испугалась. Я подумал: "Вот дерьмо, Гоблин здесь!". Но он был прекрасен, он был действительно прекрасен, и работать с ним было настоящим удовольствием."
- рассказал Том Холланд.



Режиссёром фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" выступает Джон Уоттс.

Премьера кинокомикса "Человек-паук: Нет Пути домой" намечена на 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.