geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джереми Реннер назвал суперсилу Соколиного Глаза

Джереми Реннер назвал суперсилу Соколиного Глаза

Соколиный глаз вошёл в первый состав команды Мстители, в киновселенной "Marvel". Он был единственным героев в могучей команде, который не имел суперсил. И все ещё остаётся частью киновселенной "Marvel".

Джереми Реннер назвал суперсилу Соколиного Глаза


Недавно состоялся релиз сериала "Соколиный глаз" на сервисе "Disney+". В сериале Клинт Бартон, известный как Соколиный глаз, берет под свою опеку Кейт Бишоп.

Хотя у Клинта так и не появилось суперсилы, исполнитель роли Соколиного Глаза, Джереми Реннер все же предположил, что такая сила у него есть.

"Если вы посмотрите на все отношения Клинта, это было с Вандой, и ее убедили стать Мстителем, или все это время с Наташей. То же самое и с Хейли. Может, он просто отец MCU. Может быть, это его суперсила." - сказал Джереми Реннер.



Конечно, это такая суперсила не даст ему преимущества в борьбе с злодеями. Однако в битвах Соколиному глазу достаточно его навыков.

Сериал "Соколиный глаз" выходит на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.