geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд не собирается играть роль Человека-паука после 30 лет

Том Холланд не собирается играть роль Человека-паука после 30 лет

Том Холланд уже сыграл главную роль в трилогии фильмов "Человек-паук", а также успел появиться в нескольких других кинокомиксах, действия которых развернулось в киновселенной "Marvel".

Том Холланд не собирается играть роль Человека-паука после 30 лет


Ранее Том Холланд говорил, что готов играть роль Человека-паука всю свою жизнь. Но, похоже, что актёр пересмотрел взгляды на свою карьеру. В недавнем интервью "GQ" Том Холланд заявил, что не собирается играть роль Человека-паука, после тридцати лет.

"Может быть, мне станет пора двигаться дальше. Может быть, для Человека-паука лучше всего, чтобы они сняли фильм про Майлза Моралеса. Я также должен принимать во внимание Питера Паркера, потому что он является важной частью моей жизни. Если я буду играть Человека-паука после того, как мне исполнится 30, что-то пошло не так." - сказал Том Холланд.

На данный момент Холланду 25 лет. Контракт актёра со студией "Sony" по "Человеку-пауку" уже завершен. И актёр говорил, что хочет приступить к работе над следующими фильмами, немного отдохнув.



Пока не было никаких анонсов, но ходят слухи, что студии "Sony Pictures" и "Marvel" хотят сделать ещё одну трилогию "Человек-паук", с Томом Холландом в главной роли. И возможно, после этой трилогии Том Холланд оставит роль Питера Паркера. А ему на смену придёт новый Человек-паук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.