geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Объявлена дата выхода шоу "Как я встретила вашего папу"

Объявлена дата выхода шоу "Как я встретила вашего папу"

Сериал "Как я встретил вашу маму" продержался 9 сезонов и был закрыт в 2014 году. История была полностью окончена, а главный герой все же смог рассказать долгую историю своим детям.

Объявлена дата выхода шоу "Как я встретила вашего папу"


Последние сезоны сериала "Как я встретил вашу маму" не были такими интересными и популярными, как первые. Но сервис "Hulu" решил вернуться к этому миру, анонсировав спин-офф, получивший название "Как я встретила вашего папу".

Похоже, первый сезон сериала "Как я встретила вашего папу" уже готов и сервис "Hulu" объявил дату его релиза.

Релиз сериала "Как я встретила вашего папу" состоится 18 января 2022 года. Сюжет нового сериала будет посвящён девушке Софи, которая расскажет своему сыну, как она встретила его отца.

Особой веры в то, что сериал "Как я встретила вашего папу" станет популярным нет. Но может быть, он понравится людям, которые не смотрели оригинал.



Шоураннерами проекта выступили Айзек Аптейкер и Элизабет Бергер. Создатели оригинала, Картер Бейз и Крейг Томас приняли участие в спин-оффе, в качестве продюсеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.