geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять злодеев киновселенной "Marvel", заслуживающих возвращения

Пять злодеев киновселенной "Marvel", заслуживающих возвращения

Киновселенная "Marvel" уже представила пару десятков супергероев. И конечно, авторы кинокомиксов не забыли о злодеях, с которыми сразились супергерои.

Однако не всем злодеям было уделено достойное время в киновселенной "Marvel". И фанаты кинокомиксов хотели бы увидеть их ещё.

Это пять злодеев киновселенной "Marvel", которые заслуживают возвращения. И которые имеют достаточное количество интересных историй на страницах комиксов.

1. Танос.

Пять злодеев киновселенной "Marvel", заслуживающих возвращения


Танос участвовал в двух фильмах киновселенной "Marvel". И получил достаточно много экранного времени, за которое злодея смогли раскрыть со всех сторон.

Однако фанатам "Marvel" понравился Танос и он имеет ещё немало историй в комиксах, которые можно было бы рассказать.

Также в фильме "Вечные" был показан брат Таноса, Эрос. И более молодая версия Таноса может вернуться в будущих фильмах о Вечных.

2. Хела.



Хела стала главной антагонисткой фильма "Тор: Рагнарек". Конечно, Тору и другим героям удалось победить её в финале кинокомикса.

Но Хела успела рассказать, что когда-то она с Одином путешествовала по девяти мирам, для завоевания других народов. Как минимум, эта история стоит того, чтобы появиться на экранах.

3. Джастин Хаммер.



В фильме "Железный человек 2" был показан злодей Джастин Хаммер. Хаммер не получил много времени, хотя является постоянным врагом Железного Человека в комиксах.

Хаммер достаточно интересный персонаж, заслуживающих вернуться. И возможно, ему удастся это в сериале "Войны брони".

4. Стервятник.



Стервятник стал главным злодеем фильма "Человек-паук: Возвращение домой". И нет никаких сомнений, что он ещё ни раз появится на экранах.

5. Альтрон.



Альтрон - по-настоящему устрашающий злодей, способный уничтожить Мстителей. Фильм "Мстители: Эра Альтрона" лишь бегло пробежался по злодея, не раскрыв и малой доли интересных историй о нем.

В фильме "Человек-паук: Возвращение домой" был показана голова одного из андроидов Альтрона, глаза у которой светились красным цветом. Возможно, таким образом "Marvel Studios" намекнула, что в будущем Альтрон ещё может вернуться и сразится с новым составом Мстителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.