geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Красное уведомление" может стать трилогией

"Красное уведомление" может стать трилогией

В ноябре этого года на сервисе "Netflix" состоялась премьера фильма "Красное уведомление", со звёздным составом. Главные роли в проекте сыграли: Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс.

"Красное уведомление" может стать трилогией


Хотя, критики приняли фильм "Красное уведомление" достаточно холодно, пользователям сервиса "Netflix" он понравился. Комедийный экшен стал крупнейшей премьерой сервиса, за последние месяцы.

Режиссёром фильма "Красное уведомление" стал Роусон Маршалл Тербер. И в интервью "The Hollywood Reporter" Роусон Маршалл Тёрбер рассказал, что думает не только о сиквеле фильма, но и о целой трилогии. Причём, режиссёр хочет снять два следующих фильма подряд.

"Если бы мы хотели сделать продолжение, то обязательно сразу два - причем друг за другом. Это масштабное производство, которое нужно снять одним заходом. Так будет лучше для всех, особенно для моего психического здоровья." - сказал Роусон Маршалл Тёрбер.



Анонса сиквела фильма "Красное уведомление" пока не было. Но есть определённая уверенность в том, что "Netflix" захочет продолжить эту историю. И объявит о продолжении в ближайшее пару месяцев.

Главной проблемой при производстве сиквела "Красного Уведомления" видятся загруженные графики ключевых актёров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.