geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд начал много есть и тренироваться после того, как увидел Марка Уолберга на съёмках "Анчартед"

Том Холланд начал много есть и тренироваться после того, как увидел Марка Уолберга на съёмках "Анчартед"

В течение нескольких лет киностудия "Sony Pictures" хотела заняться экранизацией игры "Uncharted". И после нескольких версий сценария, киностудия все же запустила экранизацию в разработку и уже успела закончить работы над ней.

Том Холланд начал много есть и тренироваться после того, как увидел Марка Уолберга на съёмках "Анчартед"


Главные роли в фильме "Анчартед" получили Том Холланд и Марк Уолберг. Том Холланд получил роль Дрейка, а Марк Уолберг сыграл роль Салли.

Недавно Том Холланд рассказал, как он впервые встретился с Марком Уолбергом на съёмках "Анчартед". И эта встреча заставила Холланда больше есть и тренироваться.

"Я видел, как он шел на съемочную площадку в своем костюме, и подумал: "Черт возьми, он вдвое больше меня". После карантина у нас было пять месяцев перерыва, и я просто ел, тренировался, ел и тренировался." - рассказал Том Холланд.



Конечно, Том Холланд и ранее встречался с актёрами в прекрасной физической форме. Но с Марком Уолбергом они одного роста. А как признался Холланд, в другом интервью, он думал, что невозможно нарастить столько мышечной массы с его ростом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.