geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сериал "Бегущий по лезвию" запущен в работу

Сериал "Бегущий по лезвию" запущен в работу

Франшиза "Бегущий по лезвию" продолжает развиваться. Франшиза уже получила два фильма и один аниме-сериал. А теперь стало известно, что Ридли Скотт готовил многосерийный лайв-экшен "Бегущий по лезвию".

Сериал "Бегущий по лезвию" запущен в работу


Издание "Variety" узнало, что над сериалом "Бегущий по лезвию" уже ведётся работа. И Ридли Скотт уже успел подтвердить эту информацию.

Ридли Скотт рассказал, что закончил сценарий пилотного эпизода сериала "Бегущий по лезвию". И готов приступить к съёмкам пилотного эпизода. Первый сезон сериала должен растянуться на десять эпизодов.



Паралельно Ридли Скотт продолжает работу над сериалом "Чужой". На данный момент сериал "Чужой" находится в стадии написания сценария. Первый сезон сериала должен получить около 10 эпизодов.

Сейчас Ридли Скотт сконцентрировал свое внимание на фильме "Ранец", режиссёром которого он является. "Ранец" станет байопиком о Наполеоне Бонапарте и сконцентрируется на взаимоотношениях Наполеона и Жозефины.



Роль Наполеона получил Хоакин Феникс. А роль Жозефины исполнит Джоди Комер.

Съёмки фильма "Ранец" начнутся в середине январе 2022 года. Выход фильма состоится на сервисе "Apple TV+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.