geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Матрица: Воскрешение" не станет типичным сиквелом

"Матрица: Воскрешение" не станет типичным сиквелом

Анонс фильма "Матрица: Воскрешение" удивил многих поклонников франшизы. Никто не ожидал, что после стольких лет, студия "Warner Bros" займётся прямым сиквелом культовой трилогии.

"Матрица: Воскрешение" не станет типичным сиквелом


Но если верить сценаристу фильма "Матрица: Воскрешение", Дэвиду Митчеллу, это будет не совсем обычный сиквел. В интервью "To Vima" Дэвид Митчелл рассказал, что фильм будет полностью автономный и раздвинет границы правил для блокбастера.

"Я уже видел фильм в Берлине в сентябре. Он очень хорош. Я не могу говорить о чем фильм, но могут объяснить, чем он не является. Это точно не очередной сиквел, а что-то автономное, что-то, включающее три предыдущие Матрицы гениальным образом.

Это очень красивое и странное творение. А еще у него получается добиться чего-то, что мы не видим в экшенах, что-то превосходящее правила блокбастеров."
- сказал Дэвид Митчелл.

Режиссёром фильма "Матрица: Воскрешение" выступила Лана Вачовски. К ролям Нео и Тринити вернулись Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс. А роль Морфеуса досталась Яхья Абдул-Матина II.

Премьера фильма "Матрица: Воскрешение" намечена 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.