geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Названа настоящая причина закрытия сериала "Страна Лавкрафта"

Названа настоящая причина закрытия сериала "Страна Лавкрафта"

Летом 2020 года на телеканале "HBO" вышел сериал "Страна Лавкрафта", основанный на романе Мэтта Раффа.

Названа настоящая причина закрытия сериала "Страна Лавкрафта"


Сериал "Страна Лавкрафта" сложно назвать большим успехом, однако в нем были интересные элементы, перенесенные из оригинального романа. И при некоторой корректировки атмосферы шоу, из него мог бы получиться успешный проект. Особенно, если учесть, что рейтинги шоу были не самыми низкими.

После выпуска первого сезона шоу "Страна Лавкрафта", телеканал "HBO" объявил о закрытии проекта. Руководство канала заявила, что бюджет шоу слишком большой и поэтому было принято решение о его закрытии.

Недавно бывший журналист "The Washington Post", Джеймс Эндрю Миллер назвал совершенно другую причину закрытия сериала. Джеймс Эндрю Миллер рассказал, что главной причиной закрытия сериала "Страна Лавкрафта" стала шоураннер Миша Грин, которая создала токсичную атмосферу на съёмках проекта.



"У меня было несколько источников в HBO и в других местах - люди, которые работали над сериалом, и их официальные представители, которые говорили, что обстановка на съемочной площадке была нездоровой.

Для HBO это было вдвойне печально - не только потеря необычного шоу, но и проблемы с чернокожей шоураннером-женщиной."
- рассказал Джеймс Эндрю Миллер.

В слова журналиста не сложно поверить. Это не первое замечание подобного рода, направленное на Мишу Грин. Тоже самое о ней говорили создатели шоу "Бэтвумен", в котором Миша Грин работала сценаристом.

Сама Миша Грин ожидаемо отказалась от каких-либо комментариев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.