geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Закари Ливай рассказал, как Звёздный Лорд помог ему получить роль Шазама

Закари Ливай рассказал, как Звёздный Лорд помог ему получить роль Шазама

Закари Ливай великолепно справился со своей ролью в фильме "Шазам!" и получил широкую известность, благодаря ему.

Закари Ливай рассказал, как Звёздный Лорд помог ему получить роль Шазама


На данный момент Закари Ливай занимается работой над фильмом "Шазам! Ярость Богов",вернувшись к роли супергероя. И недавно Ливай вспомнил, как получил возможность сыграть супергероя "DC". Оказывается, в этом ему помогли пробы на роль Звёздного Лорда в фильме "Стражи Галактики". Хотя Звездный Лорд является персонажем "Marvel", именно благодаря пробам на роль этого персонажа Ливай получил роль Шазама.

"Джеймс Ганн и я знали друг друга, мы были друзьями, у нас были игровые вечера, у нас было много общих друзей. И поэтому он попросил меня прийти на пробы Звездного Лорда, и я сделал это, и тогда это привело к следующему шагу, и тогда я внезапно стал тестировать камеру. Я так сильно хотел эту роль. Всё дошло до меня, еще одного парня и Криса Пратта, но Крис всегда был их фаворитом. Но он не решался взять эту роль, что понятно, я имею в виду, что это большая франшиза, это Marvel, получится или не получится? Это та роль, по которой все будут знать меня до конца моей жизни? Такие вещи, которые приходят в голову.

Но в конце концов, и я думаю, что это умно, он решил устроиться на эту работу. Но я надеялся, что оставил у Джеймса достаточно хорошее впечатление, которое помогло, когда я проходил прослушивание в "Шазам!". Его очень дорогой друг, менеджер, а иногда и партнер по производству Питер Сафран позвонил Джеймсу, потому что так работает наша отрасль. К счастью, у меня была хорошая репутация с Джеймсом, я стараюсь быть на хорошем счету у как можно большего количества людей. Он сказал: "Да, чувак, тебе действительно стоит дать Заку возможность в этом. Я действительно думаю, что он мог бы стать великолепным". Это было то, что отправило меня к этому. Я не знаю этого, но я уверен, что это было частью того разговора, безусловно. Я в долгу перед Джеймсом, что он поверил в меня достаточно, чтобы запомнить это и передать эту информацию."
- рассказал Закари Ливай.



Премьера фильма "Шазам! Ярость Богов" запланирована на 1 июня 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.