geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять сильнейших версий Человека-паука

Пять сильнейших версий Человека-паука

Каждый фанат комиксов "Marvel" знает, что под маской Человека-паука скрывается Питер Паркер. Питер Паркер имеет огромную историю на страницах комиксов, за которую в его жизни случались самые разные события. Однако Питер не единственный Человек-паук в Мультивселенной. И в комиксах появлялись и другие версии героя.

Люди-Пауки в разных уголках Мультивселенной отличались от Питера, не только своими жизнями и целями, но и силой. И вот пять сильнейших версий Человека-паука.

1. Доктор Октавиус стал Человеком-пауком.

Пять сильнейших версий Человека-паука


Когда тело Доктора Октавиуса умирало, он использовал специальное устройство, чтобы переместить свой разум в тело Человека-паука. Воспоминания Питера повлияли на то, что Октавиус продолжил дело Человека-паука.

Октавиус улучшил костюм и снаряжение Человека-паука, чтобы стать ещё сильнее. Но в итоге, Октавиус вернул контроль над телом Питеру, признав, что он был лучшим Человеком-пауком.

2. Норман Осборн.



В альтернативной вселенной Человеком-пауком стал Норман Осборн, после экспериментов над собой. Норман получил все способности Человека-паука, а также шесть рук.

3. Расчленитель.



Когда первый состав Тёмных Мстителей был распущен, Норман Осборн решил найти новых членов команды. Одним из них стал южноамериканский бог Ай Апак, который выглядел как гигантский паук с торсом человека на голове.

Вступил в ряды Тёмных Мстителей, Норман сумел придать Ай Апаку более человеческий вид. Ай Апак стал новым Человеком-пауком по прозвищу Расчленитель.

4. Бен Рейли.



Бен Рейли - один из клонов Человека-паука, созданный Шакалом. Бен Рейли несколько раз заменял Человека-паука, когда Паркер отсутствовал. И даже считал какое-то время, что он является настоящим Человеком-пауком.

5. Оригинальный Человек-паук.



Конечно, самой сильной версией Человека-паука является оригинальная, под маской которой скрывается Питер Паркер. Хотя в комиксах появлялись версии Человека-паука, которые были физически сильнее, сила Питера Паркера измеряется не только этим.

Оригинальный Человек-паук имеет внушительный опыт и извлёк немало уроков, которые помогают ему в борьбе с врагами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.