geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", которых хотелось бы увидеть в новой игре "Росомаха"

Пять героев "Marvel", которых хотелось бы увидеть в новой игре "Росомаха"

Некоторое время назад студия "Insomniac Games" объявила, что занимается новой игрой "Росомаха". Никаких деталей об игре про Росомаху, по-прежнему, нет. Однако это точно будет приключенческий экшен, нацеленный на сюжет.

Куда отправится Росомаха в игре, неизвестно. Также, как неизвестно и то, кого из героев "Marvel" он может встретить. Есть, как минимум, пять героев "Marvel", которые отлично вписались бы в игру про Росомаху, и которых хотелось бы в ней увидеть.

1. Халк.

Пять героев "Marvel", которых хотелось бы увидеть в новой игре "Росомаха"


Росомаху и Халка связывает долгое противостояние. Росомаха дебютировал в комиксе о Халке, как противник изумрудного гиганта. И в игра могла бы включить Халка, чтобы сделать его одним из противником для Росомахи.

Игроки обязательно захотят сразиться с Халком в образе Росомахи. И повторят эту битву не один раз.

2. Циклоп.



Между Циклопом и Росомахой очень сложные отношения. Они оба члены команды Люди Икс, однако имеют абсолютно разные взгляды. Они оба влюблены в Джин Грей, что выражается в их постоянном соперничестве.

Появление Циклопа в игре могло бы подогреть дополнительную сюжетную линию.

3. Капитан Америка.



Капитан Америка может появиться в игре как союзник Росомахи, с которым они будут сражаться во времена Второй Мировой войны, или как Мститель, который просит о поддержке.

В любом случае, Капитан Америка добавил бы разнообразия в сюжет игры.

4. Ночной змей.



В комиксах "Marvel" Росомаха и Ночной змей - лучшие друзья. И было бы неплохо, если Ночной змей продолжит дружбу с Росомахой и в игре.

Ночной змей мог бы выступить персонажем поддержки, дающим подсказки и комичные отступления.

5. Дэдпул.



Дэдпул отличный выбор для игры про Росомаху. Отношение Росомахи к Дэдпула не назвать положительным и болтливый наёмник сможет быстро свести когтистого мутантам с ума. При этом, Дэдпул может стать отличным союзником для Росомахи или серьёзным противником, в какой-то момент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.