geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эрни Хадсон хочет стать Ником Фьюри для "Охотников за привидениями"

Эрни Хадсон хочет стать Ником Фьюри для "Охотников за привидениями"

Фильм "Охотники за привидениями: Наследники", продолжающий историю оригинальной дилогии, уже появился в кинотеатрах. Пока рано судить об успехе фильма, но появление Эрни Хадсона, Дэна Эйкройда и Билла Мюррея вызвало настоящий фурор среди фанатов франшизы.

Эрни Хадсон хочет стать Ником Фьюри для "Охотников за привидениями"


Появится ли оригинальная тройка в будущих фильмах франшизы "Охотники за привидениями", неизвестно. Однако Эрни Хадсон не только сказал, что хочет продолжить участие во франшизе, но и заявил, что хочет стать Ником Фьюри для "Охотников за привидениями".

"Ясно, что это новый семейный фильм, поэтому я не знаю, могут ли старые "Охотники за привидениями" сыграть важную роль, но участие в качестве наставников в каком-то смысле было бы очень забавным.

Уинстон понимает Охотников за привидениями лучше, чем кто-либо. Он почти как персонаж Сэма Джексона во вселенной Marvel. Что бы из этого ни вышло, я бы хотел, чтобы Уинстон был связан с этим."
- сказал Эрни Хадсон.



Режиссёром фильма "Охотники за привидениями: Наследники" стал Джейсон Райтман. И он уже говорил о том, что имеет идеи для продолжения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.