geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных фактов о Кейт Бишоп, которые известны лишь фанатам комиксов "Marvel"

Несколько интересных фактов о Кейт Бишоп, которые известны лишь фанатам комиксов "Marvel"

В сериале "Соколиный глаз" к киновселенной "Marvel" присоединилась Кейт Бишоп, которая фанатеет от Соколиного Глаза. В киновселенной "Marvel" Кейт Бишоп только начинает свое путешествие и определённо будет ещё не один проект, а котором появится героиня.

В комиксах история Кейт Бишоп тоже не слишком длинная. Однако героиня уже имеет внушительную историю, из которой можно выделить несколько интересных фактов.

Несколько интересных фактов о Кейт Бишоп, которые известны лишь фанатам комиксов "Marvel"


1. Кейт начинает обучаться боевым искусствам, после нападения в парке.

Когда-то на Кейт было совершено нападение в Центральном парке. После этого, Кейт не могла чувствовать себя в безопасности. И девушка решила начать обучение боевым искусствам. Этой историей Кейт поделилась с Джессикой Джонс и своим психотерапевтов.

2. Она использует снаряжение Соколиного Глаза и Пересмешницы.

Попав в особняк Мстителей и начал обучение, Кейт выбирает снаряжение, которое будет использовать. Кейт выбрала снаряжение Соколиного Глаза и Пересмешницы.



3. Её лучшая подруга Высота.

Войдя в состав Молодых Мстителей, Кейт нашла много друзей. Но её лучшей подругой стала Высота, под маской которой скрывалась Кэсси Лэнг.

4. Во времена Гражданской войны Кейт встала на сторону Капитана Америки.

Во времена первой Гражданской войны, Кейт встала на сторону Капитана Америки и была против регистрации супергероев. Во времена Второй Гражданской войны Кейт встала на сторону Железного Человека и была против коалиции Капитана Марвел.



5. Она мастерски владеет несколькими видами оружия.

Кейт Бишоп нравится использовать лук и стрелы. Это её любимое оружие. Однако Кейт также мастерски владеет и другими видами оружия: мечами, ножами и посохами.

6. Она была лидером Мстителей.

После второй Гражданской войны, Кейт Бишоп восстановить Мстителей Западного побережья. И какое-то время Кейт была лидером этой команды.



7. Джессика Джонс отдала Кейт лук Соколиного Глаза.

Кейт Бишоп смогла впечатлить Капитана Америку своими дерзостью и настойчивостью. После этого, Капитан Америка поручил Джессике Джонс, чтобы она вручила Кейт лук и снаряжение покойного Соколиного Глаза. Кейт приняла снаряжение героя и стала звать себя Соколиный глаз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.