geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Холли Берри с удовольствием вернётся к роли Шторм в киновселенной "Marvel"

Холли Берри с удовольствием вернётся к роли Шторм в киновселенной "Marvel"

На данный момент "Marvel Studios" обдумывает перезагрузку фильмов "Люди Икс". И киностудия определённо представит свои версии мутантов, в исполнении новых актёров.

Холли Берри с удовольствием вернётся к роли Шторм в киновселенной "Marvel"


Однако многие актёры, которые уже появлялись в образах известных мутантов, хотели бы вернуться к своим ролям. И актриса Холли Берри внесла себя в этот список, заявив, что с удовольствием вернётся к роли Шторм.

"Я обязательно вернусь к нему, это любимый персонаж, мне нравилось играть Шторм, и людям нравится Шторм. Так что я бы абсолютно уверена, вы знаете, если бы мы могли найти версию, которая имела бы смысл, или сюжетную линию, которая имела бы смысл, я бы обязательно это сделаю." - сказала Холли Берри.



Холли Берри исполнила роль Шторм в трилогии "Люди Икс", выходившей с 2000 по 2006 годы. Хотя маловероятно, что актрису позовут на постоянной основе, Холли Берри могут пригласить для небольшого появления в образе Шторм, в одном из грядущих проектов "Marvel". Путешествия по мультивселенной, которые запланировала "Marvel Studios" вполне позволяют старых Людей Икс, которые уже появлялись на экранах.

Когда ждать выхода нового фильма "Люди Икс", остаётся неизвестным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.