geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Махершала Али тренируется для фильма "Блэйд", чтобы набрать вес

Махершала Али тренируется для фильма "Блэйд", чтобы набрать вес

Исполнитель роли Блэйда, Махершала Али все чаще делиться деталями о своей подготовке к роли охотника на вампиров. Это не может не радовать. Ведь это значит, что производство кинокомикса "Блэйд" постепенно набирает обороты.

Махершала Али тренируется для фильма "Блэйд", чтобы набрать вес


Недавно Махершала Али рассказал, что испытывает колоссальное давление, из-за того, что этот персонаж уже широко известен и имеет множество фанатов.

Также Махершала Али подтвердил, что много времени проводит в зале, чтобы набрать мышечную массу и превосходно выглядеть без рубашки.

Махершала Али очень хотел получить эту роль и сам позвонил главе "Marvel Studios", Кевину Файги, чтобы закрепиться в образе Блэйда. И очевидно, актёр точно знал на что шёл.



Старт съемочного процесса кинокомикса "Блэйд" запланирован на начало лета 2022 года. Но из-за обилия информации, которая в последнее время попадает в в сеть, кажется что съёмки проекта начнутся несколько раньше.

Премьера фильма "Блэйд" ожидается в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.