geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Чёрный Адам "Дуэйна Джонсона" обязательно сразится с Суперменом

Чёрный Адам "Дуэйна Джонсона" обязательно сразится с Суперменом

Дуэйн Джонсон ещё летом 2021 года завершил съёмки в фильме "Чёрный Адам". Актёр не только исполнил титульную роль в кинокомиксе, но и выступил как продюсер.

Чёрный Адам "Дуэйна Джонсона" обязательно сразится с Суперменом


В интервью "Total Film" Дуэйн Джонсон поделился мнением о фильме "Чёрный Адам" и намекнул, чего ждать от проекта. А также заявил, что Чёрный Адам обязательно сразится с Суперменом, в какой-то момент.



"Мы обратили внимание на многие ошибки, которые были допущены в прошлых фильмах. Они по праву разозлили фанатов, и одним из них был я сам.

Между Черным Адамом и Суперменом точно произойдет драка. Я не знаю, кто будет этот Супермен, и кто его сыграет тоже не знаю."
- рассказал Дуэйн Джонсон.



Дуэйн Джонсон начал говорить о схватке своего персонажа с Суперменом, когда получил эту роль. Джонсон хотел столкнуться с Суперменом "Генри Кавилла". И даже боролся за его возвращение к роли Человека из стали. Но о возвращении Кавилла к роли Супермена, по-прежнему, ничего неизвестно.

Премьера фильма "Чёрный Адам" запланирована на 29 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.