geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги думает о включение Сорвиголовы и других героев из сериалов "Netflix" к киновселенной "Marvel"

Кевин Файги думает о включение Сорвиголовы и других героев из сериалов "Netflix" к киновселенной "Marvel"

Уже прошло столько времени с момента закрытия сериалов: "Сорвиголова", "Джессика Джонс", "Каратель", "Люк Кейдж" и "Железный кулак", а глава "Marvel Studios", Кевин Файги все ещё только думает о присоединении героев к киновселенной.

Кевин Файги думает о включение Сорвиголовы и других героев из сериалов "Netflix" к киновселенной "Marvel"


В недавнем интервью Кевин Файги обрадовал фанатов "Marvel" словами, что если Сорвиголова появится в киновселенной, его рожь должен сыграть Чарли Кокс. Для фанатов сериала "Сорвиголова" и самого Чарли Кокса это прекрасная новость. Однако Файги отметил, что не знает, где может появиться персонаж и пока "Marvel Studios" только думает об этом.

"Если вы увидите Сорвиголову в будущих, то играть его будет Чарли Кокс. Где он появится, как и когда - посмотрим." - сказал Кевин Файги.

Также Кевин Файги рассказал, что команда "Marvel Studios" думает о присоединении к киновселенной и других персонажей из супергеройских сериалов, выходивших на "Netflix".



Разговоры о возвращении героев сериалов: "Сорвиголова", "Каратель", "Джессика Джонс", "Люк Кейдж" и "Железный кулак" ходят уже достаточно давно и порядком надоели. Но возможно, когда-нибудь студия "Marvel" перейдёт от разговоров к делу и порадует фанатов яркими возвращениями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.