geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Пацаны" получат анимационный спин-офф

"Пацаны" получат анимационный спин-офф

Потоковый сервис "Amazon Prime" анонсировал анимационным спин-офф сериала "Пацаны".

"Пацаны" получат анимационный спин-офф


Супергеройский сериал "Пацаны" покорил зрителей по всему миру, которые находятся в ожидании третьего сезона. И экранная вселенная "Пацанов" только начинает расти.

"Amazon Prime" уже готовит спин-офф "Пацанов", который должен рассказать о специальном колледже для суперов. И на днях сервис анонсировал мультсериал по вселенной "Пацанов".



Анимационный сериал получил название "The Boys: Diabolical" и станет антологией из восьми эпизодов. О сюжете мультсериала ничего неизвестно. Однако шоураннер сериала "Пацаны", Эрик Крипке уже высказался о мультсериале и намекнул, что от него стоит ждать нечто входящее за рамки.

"Мы почти закончили восемь эпизодов нашего мультсериала Diabolical. Мы собрали невероятных авторов и дали им лишь одно правило... Шучу, никаких правил нет. Они буквально вышли за все рамки." - сказал Эрик Крипке.

Выход мультсериала "The Boys: Diabolical" ожидается в начале 2022 года. Когда ждать релиза третьего сезона сериала "Пацаны", по-прежнему, неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.