geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда сериала "Женщина-халк" рассказала, что героиня полностью создана из компьютерной графики

Звезда сериала "Женщина-халк" рассказала, что героиня полностью создана из компьютерной графики

Татьяна Маслани получила главную роль в сериале "Женщина-халк", съёмки которого полностью завершены. Возможно, что и уже полностью завершёно производство проекта. И он готов к выходу на сервисе "Disney+", осталось лишь дождаться раскрытие даты премьеры.

Звезда сериала "Женщина-халк" рассказала, что героиня полностью создана из компьютерной графики


Хотя не было никаких сомнений в том, что "Marvel Studios" будет использовать компьютерную графику для создания героини, некоторые считали, что подход к ней будет немного иным. Женщина-халк действительно отличается от своего старшего брата, она сохраняет более человечные формы. И не становится огромным монстром. Несмотря на это, Женщина-халк полностью создана из компьютерной графики, сохранив лишь формы лица Татьяны Маслани. Об этом рассказала сама актриса в подкасте "Scott Hasn’t Seen".



"Это все компьютерная графика! Я все время находилась в шоке. Я находилась на платформе в капюшоне, на котором у меня была небольшая голова на макушке." - рассказала Татьяна Маслани.

Выход сериала "Женщина-халк" ожидается в 2022 году, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.