geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Ряд суровых реалий, с которыми сталкиваются Люди Икс

Ряд суровых реалий, с которыми сталкиваются Люди Икс

Люди Икс защищали планету не меньше раз, чем Мстители. И сталкивались с самыми разными угрозами. Однако в отличие от других героев вселенной "Marvel", Люди Икс живут в большем напряжении, из-за отношения других людей к ним.

Люди Икс постоянно сталкиваются с угрозой истребления со стороны правительства и большинство людей относится к ним как мусору.

Ряд суровых реалий, с которыми сталкиваются Люди Икс


Окружающий мир Людей Икс намного суровей, чем у других героев Земли. И это лишь несколько суровых реалий, с которыми сталкиваются Люди Икс.

1. Молодые мутанты постоянно умирают.

Молодые мутанты, которые присоединяются к команде Люди Икс, не имеют такого опыта, как старые участники и часто не могут пережить свое первое задание. При этом, молодые мутанты часто погибают не из-за задания, на которое отправляются, а из-за ситуации, которую никто не смог предугадать.



2. Они спасают мир, но получают ещё большее презрение.

Люди Икс сражаются с опасными и могучими врагами. Команда мутантов спасала Землю не меньше, чем Мстители. Однако Мстители являются иконами и после каждой победы журналисты представляют этих героев. А после того, как Люди Икс справляются с очередной угрозой, мутанты получают лишь ещё большее презрение и ненависть.

3. Люди Икс не могут жить обычной жизнью.

Другие герои могут снять свой костюм и насладиться обычной жизнью. Для Людей Икс это роскошь. С недавних пор, она могут спокойно находиться на Кракоа. Но стоит им покинуть остров и они сразу становятся мишенью.



4. Люди Икс не могут доверять Профессору Икс.

Профессор Икс основал команду Люди Икс и школу для мутантов. Он сделал много хорошего, однако за ним есть и отрицательные поступки. Профессор Икс хранил много секретов от своих учеников, стирал память людей, для достижения своих целей и помогал Иллюминатам, цели которых часто шли вразрез с целями Людей Икс. Даже основав Кракоа, Профессор продолжает хранить секреты и неизвестно, что от него ждать.



5. Присоединение к команде Люди Икс не вызывает гордости.

Присоединиться к Мстителям считается великим достижением. Для героев это является большим событием. Но присоединиться к команде Люди Икс не значит ничего. Это просто способ выжить и применять свои способности во благо. И даже со стороны родственников мутанта, в большинстве случаев, это вызывает лишь презрение.



6. Быть Человеком Икс значит постоянно бороться за свою жизнь.

Жизнь супергероя сложна, но жизнь Человека Икс ещё сложнее. Люди Икс ежедневно борются за выживание. За ними охотятся Стражи, правительственные агенты, расистские сообщества, другие мутанты. Их ненавидят большинство людей планеты, просто потому что они существуют.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.