geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд рассказал, как пьяный звонок спас Человека-паука

Том Холланд рассказал, как пьяный звонок спас Человека-паука

Осенью 2019 года студии "Disney" и "Sony Pictures" разорвали свои соглашения по "Человеку-пауку". На какое-то время "Человек-паук" был в подвешенном состоянии и лишён мира "Marvel". Пока в дело не вмешался исполнитель роли Человека-паука, Том Холланд.

Том Холланд рассказал, как пьяный звонок спас Человека-паука


Том Холланд сумел помирить студии "Sony Pictures" и "Disney", после чего они заключили новое соглашение по "Человеку-пауку". И в интервью "CinemaBlend" Том Холланд вспомнил об этой ситуации.

"Я был на викторине в пабе, я был изрядно пьян, потому что был очень расстроен тем, что больше не появлюсь в MCU. Нет, мне позвонили с номера 310. Я знал, что мне будет звонить Боб Айгер, но думал, что это произойдет за пару дней до этого.

Так что я подумал, что не будет телефонного звонка, а потом мне позвонили, и это был он. Мы с Бобом мило поболтали, поговорив о моей страсти к этому персонажу.

Думаю, я говорил о важности Человека-паука в MCU и о том, что я могу предложить и что я могу сделать. Я думаю, что это действительно нашло отклик у него, и он действительно услышал, как сильно я люблю этого персонажа и как сильно я верю в него, и я думаю об этом разговоре, затем он начал более широкий разговор между собой и Томом Ротманом и Тони Винчикерра, и они смогли заключить сделку."
- рассказал Том Холланд.



В этом году "Человек-паук" получит ещё один фильм с подзаголовком "Нет Пути домой". И это точно не финал его истории.

Интересно было бы услышать версию этой истории от Боба Айгера, учитывая, что Том Холланд был изрядно пьян. Почему-то, после такого признания Холланда, в голове всплывает образ, в котором актёр стоит с телефоном и просто бормочет Айгеру - "Я так люблю Человека-паука, невероятно люблю Человека-паука, и тебя люблю, я всех люблю, но Человека-паука больше всех".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.