geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бри Ларсон поговорила о героинях фильма "Марвелы"

Бри Ларсон поговорила о героинях фильма "Марвелы"

Изначально, этот фильм назвали "Капитан Марвел 2". Однако "Marvel Studios" несколько удивила зрителей, представив название "Марвелы", так как оно больше подходит его концепции.

Бри Ларсон поговорила о героинях фильма "Марвелы"


Хронометраж фильма "Марвелы" должен быть в равных степенях распределен между тремя героинями: Капитан Марвел, Мисс Марвел и Моника Рамбо. Из-за трех героинь, которым будет посвящён сюжет, фильм и получил название "Марвелы".

Съёмки фильма "Марвелы" уже завершены, однако о нем пока мало, что известно. И исполнительница роли Капитан Марвел, Бри Ларсон решила поделиться некоторой информацией.



"Это интересно, и мы много думали и над чем работали, а именно, как получить место для каждого из этих действительно больших, захватывающих героев в двухчасовом фильме.

У Капитан Марвел история с первого фильма, у Камалы будет шоу "Мисс Марвел", а Моника Рэмбо, мы лишь немного ее видели в Вандавижн. Мы много думали о том, какую часть пути нам нужно увидеть для каждого из них? Как мы уважаем ту часть истории, в которой они находятся, с точки зрения канона, в то же время в рамках нашей истории, делая их равными?"
- рассказала Бри Ларсон.

Премьера фильма "Марвелы" запланирована на февраль 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.