geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Шан-Чи и Легенды десяти колец" говорит, что сиквел нуждается в Креттоне

Звезда "Шан-Чи и Легенды десяти колец" говорит, что сиквел нуждается в Креттоне

Осенью 2021 года в кинотеатрах появился фильм "Шан-Чи и Легенда десяти колец", представивший азиатского супергероя в киновселенной "Marvel".

Звезда "Шан-Чи и Легенды десяти колец" говорит, что сиквел нуждается в Креттоне


Фильм "Шан-Чи и Легенда десяти колец" понравился фанатам "Marvel" и зрителям, которые далеки от комиксов. И никто не сомневался, что Шан-Чи получит сиквел.

Недавно было объявлено, что "Marvel Studios" заключила новый контакт с режиссёром Дестином Дэниелом Креттоном, согласно которому он займётся продолжением фильма "Шан-Чи и Легенда десяти колец".

Исполнитель роли Шан-Чи, Симю Лю очень рад, что Креттон согласился продолжить историю о герое. И заявил, что Креттон просто необходим для сиквела "Шан-Чи".



"Это подтверждает то, во что я уже верил, а именно, что он был очень эмоционально вложен в этого персонажа и этот мир. Кроме того, мне было очень приятно, потому что он нам нужен." - сказал Симу Лю.

Кроме того Симу Лю отметил, что Дестин Креттон никогда не испытывал особого желания заниматься кинокомиксами. И Симу Лю рад, что Креттон встал во главе "Шан-Чи и Легенды десяти колец".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.