geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд ответил появится ли Человек-паук в "Фантастической четвёрке"

Том Холланд ответил появится ли Человек-паук в "Фантастической четвёрке"

Кинокомикс "Фантастическая четвёрка" уже был официально анонсирован. И супергеройская семья уже в ближайшее годы появится в киновселенной "Marvel".

Том Холланд ответил появится ли Человек-паук в "Фантастической четвёрке"


И конечно же, попав в огромную киновселенную, Фантастическая четвёрка встретится с другими героями, которые в ней находятся.

Многие считают, что Человек-паук появится в фильме "Фантастическая четвёрка", для небольшого камео. В комиксах Фантастическая Четвёрка и Человек-паук имеют определённые связи. А Человек-факел является одним из лучших друзей Человека-паука. И если учесть, что режиссёром фильма "Фантастическая четвёрка" назначен Джон Уоттс, выпустивший последние фильмы "Человек-паук", встреча героев, кажется, ещё более вероятной.

В интервью "ComicBookMovie" подобный вопрос был задан исполнителю роли Человека-паука, Тому Холланду. Актёра спросили напрямую, появится ли Человек-паук в фильме "Фантастическая четвёрка".

"Знаешь, я думаю, что его появление в эпизодической роли разрушило бы цель создание этого фильма. Хотя я бы хотел сняться в этом фильме, потому что я люблю Джона и буду очень рад увидеть, что он сделает с Фантастической четверкой.

Я думаю, что нужно позволить зрителям сказать, хотят ли они, чтобы Человек-паук появился в фильме."
- сказал Том Холланд.



Неплохо было бы увидеть, как Человек-паук работает на лаборатории Рила Ричардса или устраивает гонку с Человеком-факелом. И если "Marvel Studios" будет сохранять Человека-паука в киновселенной, нет никаких сомнений, что герой встретит Фантастическую четвёрку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.