geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр фильма "Чёрный Адам" рассказал, как Общество Справедливости Америки впишется в сюжет

Режиссёр фильма "Чёрный Адам" рассказал, как Общество Справедливости Америки впишется в сюжет

В разговоре с журналистом "Total Film" режиссёр Жауме Кольет-Серра, снявший фильм "Чёрный Адам", поговорил об Обществе Справедливости Америки.

Режиссёр фильма "Чёрный Адам" рассказал, как Общество Справедливости Америки впишется в сюжет


Жауме Кольет-Серра не раскрыл ничего нового, рассказав, что Чёрный Адам сразится с Обществом Справедливости Америки. Однако похоже, режиссёр очень доволен таким поворотом и тем, как персонажи представлены в кинокомиксе.

"У вас есть пара опытных ветеранов, таких как Человек-ястреб и Доктор Фэйт, и у вас есть пара новичков, таких как Атом Крушитель и Циклон. И эта химия и объединение, чтобы попытаться победить кого-то непобедимого, вроде Чёрного Адама, создают множество интересных ситуаций, не испытывая давления на весь фильм. Это гораздо более свежий взгляд." - рассказал Жауме Кольет-Серра.



Главную роль в фильме "Чёрный Адам" исполнил Дуэйн Джонсон. Премьера фильма "Чёрный Адам" запланирована на 28 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.