geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять сильных злодеев "DC", которые раньше были слабыми

Пять сильных злодеев "DC", которые раньше были слабыми

Вселенная "DC" имеет множество опасных и сильных злодеев, с которыми сталкиваются супергерои. Однако не все сильные злодеи были такими изначально. Многие из сильных злодеев "DC" были куда слабее, при своём первом появлении. И их силы развились со временем.

Вот список из пяти сильных злодеев "DC", которые раньше были слабыми.

1. Соломон Гранди.

Пять сильных злодеев "DC", которые раньше были слабыми


Соломон Гранди всегда обладал внушительной силой. Однако такую силу, какой злодей обладает сейчас, он не имел при своём дебюте.

На данный момент Соломон Гранди является одним из главных силачей "DC". И способен столкнуться не только с Бэтменом, но и такими героями как Супермен или Чудо-Женщина.

2. Обратный Флэш.



Обратный Флэш конечно всегда был серьёзным противником для Флэша. Однако с годами силы Обратного Флэша серьёзно возросли, он получил много новых способностей и стал главной угрозой для Барри Аллена.

3. Лекс Лютор.



Долгие годы Лекс Лютор представлялся как искусный манипулятор и гениальный учёный, который изводил Супермена, используя других и оружие из криптонита. Однако в итоге он смог собрать технологичный костюм, позволяющий Лексу Лютору сталкиваться с Суперменом лицом к лицу.

4. Мордру.



Мордру всегда был опасным злодеем и обладал магией. Однако в последние годы, его силы возросли настолько, что он может бросить вызов самым могущественным героям "DC". Раскрытый как Повелитель Хаоса, Мордру стал обладать огромным могуществом.

5. Ультра-Гуманоид.



Ультра-Гуманоид существует на страницах комиксов уже очень давно. Гениальный учёный поместил свой мозг в тело могучей гориллы. Злодей всегда обладал выдающимся интеллектом и высоким уровнем физической силы. Однако обычно герои справлялись с ним без особого труда. Но с годами, он начал создавать действительно серьёзные угрозы для героев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.