geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезды сериала "В Филадельфии всегда солнечно" пробовались на роль Звёздного Лорда

Звезды сериала "В Филадельфии всегда солнечно" пробовались на роль Звёздного Лорда

В фильме "Стражи Галактики" дебютировал Звёздный Лорд, роль которого исполнил Крис Пратт. Но Крис не был единственным кандидатом на эту роль и ему пришлось побороться за неё.

Звезды сериала "В Филадельфии всегда солнечно" пробовались на роль Звёздного Лорда


Одно время, Крис Пратт даже хотел отказаться от участие в кастинге на роль Звёздного Лорда и тогда, фанаты "Стражей Галактики" уже не получили бы Звёздного Лорда таким, каким его знают сейчас.

Известно, что на роль Звёздного Лорда также пробовался Закари Ливай, известный по главной роли в фильме "Шазам!". И на днях режиссёр Джеймс Ганн раскрыл ещё пару кандидатов на роль космического антигероя.



Оказывается на роль Звёздного Лорда пробовались сразу два актёра из сериала "В Филадельфии всегда солнечно". В разговоре с фанатами Джеймс Ганн подтвердил, что в кастинге на роль героя участвовали Гленн Хоуэртон и Роб Макэлхенни.



Ганн отметил, что выступление Гленна Хоуэртона ему очень понравилось и актёр был в числе главных кандидатов на эту роль.

Также Джеймс Ганн опроверг слухи, что на роль Звёздного Лорда пробовался Адам Сэндлер.

На данный момент Джеймс Ганн занимается съёмками фильма "Стражи Галактики 3". Премьера фильма "Стражи Галактики 3" ожидается в мае 2023 года. И конечно, Звездный Лорд сыграет одну из ключевых ролей в нем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.