geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Уиллем Дефо рассказал, на каких условиях он вернулся к роли Зелёного Гоблина в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Уиллем Дефо рассказал, на каких условиях он вернулся к роли Зелёного Гоблина в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Кинокомикс "Человек-паук: Нет Пути домой" показал ряд персонажей из предыдущих экранизаций комиксов о героя, к ролям которых вернулись прежние актёры.

Уиллем Дефо рассказал, на каких условиях он вернулся к роли Зелёного Гоблина в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"


Одним из актёров, вернувшихся к образу старых персонажей, стал Уиллем Дефо. Актёр вновь примерил образ Зелёного Гоблина. И в интервью "Mulderville" Уиллем Дефо рассказал, на каких условиях он вернулся к образу персонажа.

"Для меня было важно заниматься трюками. Фактически, одна из первых вещей, которые я сказал Джону Уоттсу и Эми Паскаль, когда они предложили мне вернуться, еще до того, как прочитал сценарий, было: "Послушайте, я не хочу просто появляться там в эпизодической роли или просто сниматься крупным планом, я хочу сыграть в действии, потому что это весело для меня".

На самом деле невозможно добавить персонажу цельности и веселья, если вы не участвуете в таких вещах, потому что все эти действия информируют о ваших отношениях с персонажами и сюжетом, а также заставляют вас заработать право играть персонажей забавными способами."
- рассказал Уиллем Дефо.

Уиллем Дефо вернулся к образу злодея и похоже, его требования были выполнены. Актёр уже делился впечатлениями со съёмок и говорил, что удивлён насколько технологии для таких фильмов продвинулись вперёд.



Вряд-ли, Зелёный гоблин в исполнении Уиллема Дефо ещё появится на широких экранах. А вот Человек-паук "Тома Холланда" точно продолжит свою историю.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.