geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять персонажей "Marvel", созданных Бароном Земо

Пять персонажей "Marvel", созданных Бароном Земо

Один из опаснейших земных врагов Мстителей, Барон Земо создал немало опасных личностей, для борьбы с героями.

Под маской Барона Земо долгое время скрывался Генрих Земо. А затем, мантию злодея перенял его сын, Гельмут. Они оба провели множество экспериментов по созданию разных персонажей, обладающих определёнными силами и навыками.

И этот список показывает лишь пять персонажей "Marvel", созданных Бароном Земо.

1. Чудо-Человек.

Пять персонажей "Marvel", созданных Бароном Земо


Барон Земо привлёк Саймона Уильямса в качестве подопытного, для проведения своих экспериментов с ионным лучами. Эксперименты сделали из Саймона мощное ионное существо, после чего он взял имя Чудо-Человек.

Чудо-Человек недолго был на стороне Барона Земо и перешёл на сторону Мстителей.

2. Атлас.



Атлас был ещё одним результатом экспериментов Земо с ионными лучами. Какое-то время он работал с Чародейкой. Но затем, тоже перешёл на сторону героев.

Атлас обладал сверхчеловеческой силой, мог увеличивать размер своего тела и переходить в ионную энергетическую форму, становясь бессмертным.

3. Паразит.



Арним Зола и Барон Земо похитили избитого Эдварда Уэлена, чтобы провести на нем генетические эксперименты. В итоге Эдвард был превращен в паразита, похожего на крысоподобного монстра. Паразит мог контролировать других паразитических существ.

4. Барни Бартон.



Младший брат Соколиного Глаза, Чарльз "Барни" Бартон служил в ФБР, выполняя секретные задания. Во время выполнения одного из заданий, Барни чуть не погиб и был погружен в анабиоз. После того, как Барон Земо нашёл Барни, злодей нанял Трикшота, чтобы тот обучил парня стрельбе из лука. Трикшот обучил Барни всему, что знал сам. И Барни стал новым Трикшотом. Барон Земо хотел, чтобы Барни убил Соколиного Глаза.

5. Жук.



После смерти Стива Роджерса, Зимний солдат становится новым Капитаном Америкой. Барон Земо возвращается, чтобы раскрыть тёмные тайны о прошлом Зимнего солдата. И привлекает для этого дочь криминального авторитета по прозвищу Надгробие, Дженис Линкольн. Барон Земо заказывает для Дженис новую броню Жука, созданную Фиксером.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.