geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Ghost of Tsushima" хочет выпустить правильную экранизацию игры

Режиссёр "Ghost of Tsushima" хочет выпустить правильную экранизацию игры

Режиссёр серии фильмов "Джон Уик", Чад Стахелски берет себе в работу довольно громкие проекты. На данный момент Чад Стахелски работает над четвёртой частью "Джона Уика", после чего, он собирается заняться перезагрузкой "Горца".

Режиссёр "Ghost of Tsushima" хочет выпустить правильную экранизацию игры


Также некоторое время назад стало известно, что Стахелски займётся экранизацией игры "Ghost of Tsushima", которая вышла в 2020 году. И в интервью "IGN" Чад Стахелски рассказал, на каком этапе находится экранизации игры.

Стахелски рассказал, что пока идёт подготовка сценария и о кастинге говорить рано. Он не собирается торопиться, так как хочет сделать правильную экранизацию.



"Мы не торопимся и делаем все правильно. Мы очень тесно сотрудничаем с разработчиками игры, чтобы убедиться, что мы придерживаемся того, что в ней есть хорошего." - сказал Чад Стахелски.

Чад Стахелски отметил, что сам играл " Ghost of Tsushima" и прошёл её несколько раз. Поэтому уверен, что сценарий фильма "Ghost of Tsushima", который он готовит, обязательно понравится фанатам игры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.