geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Лунный Рыцарь" может начать введение элементов хоррора во вселенную "Marvel"

"Лунный Рыцарь" может начать введение элементов хоррора во вселенную "Marvel"

Уже появлялись сообщения, что в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" будут элементы хоррора. Эти сообщения подтверждал глава "Marvel Studios", Кевин Файги.

"Лунный Рыцарь" может начать введение элементов хоррора во вселенную "Marvel"


Но возможно, "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" не станет первым проектом "Marvel Studios" с элементами хоррора.

Некоторое время назад стало известно, что сериал "Лунный Рыцарь" должен появиться на сервисе "Disney+" в первом квартале 2022 года. И возможно, именно "Лунный Рыцарь" начнёт введение ужаса во вселенную "Marvel".



Инсайдеры говорят, что сериал "Лунный Рыцарь" начнёт вводить во вселенную "Marvel" элементы хоррора, представляя мистических существ: оборотней и вампиров. Затем, появится "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", продолжив раскрывать мистических существ, которые населяют вселенную и демонстрируя хоррор-сцены. А после зрители увидят "Блэйда" и "Призрачного гонщика", которых собираются снимать с элементами хоррора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.