geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мэттью Вон хочет снять красочный и весёлый фильм о Супермене

Мэттью Вон хочет снять красочный и весёлый фильм о Супермене

Режиссёр Мэттью Вон, известный по фильмам "Kingsman", "Пипец" и "Люди Икс", недавно поработал с Генри Кавиллом над шпионским боевиком "Аргилл". И похоже, Мэттью Вон под большим впечатлением от работы с актёром.

Мэттью Вон хочет снять красочный и весёлый фильм о Супермене


Совсем недавно Вон рассказал, что хотел бы заняться фильмом "Джеймс Бонд", пригласив Генри Кавилла на главную роль. А теперь Мэттью Вон добавил, что хочет снять новый фильм про Супермена, вернув Кавилла к главной роли. Но в отличии от фильмов Снайдера, Вон хотел бы снять красочный и весёлый фильм о герое.

"Я отчаянно хотел снять фильм о Супермене. Я представил большой фильм про Супермена до того, как сделали "Человек из стали". Мне только нужно было поработать с Генри Кавиллом, что было прекрасно, над Аргиллом, и он невероятен в этом.

Я все еще думаю, что есть место для нового фильма о Супермене, но для настоящего фильма о Супермене. Красочный, веселый фильм про Супермена. Не тёмный.

Я просто думаю, что было ошибкой помещать атмосферу Бэтмена в мир Супермена. Я просто думаю, что это два разных человека - на мой взгляд, они никак не связаны друг с другом. Это должно быть весело. Я имею в виду, послушайте, "Темный рыцарь" явно отличался, и это имело смысл, и это было великолепно, как фильм, так и как комикс."
- сказал Мэттью Вон.



Судьба Супермена, в исполнении Генри Кавилла, по-прежнему, неизвестна. Кажется, что актёр окончательно потерял эту роль. Но представители студии "Warner Bros" по какой-то причине не говорят твёрдое "нет".

На данный момент, "Warner Bros" работает над фильмом "Супермен" и сериалом о Вал-Зоде, который представит версию Супермена с альтернативной вселенной. И не в одном из проектов не заявлен Генри Кавилл.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.