geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Актёр "Бэтмена" рассказал о костюме Загадочника

Актёр "Бэтмена" рассказал о костюме Загадочника

В грядущем кинокомиксе "Бэтмен", с Робертом Паттинсоном в главной роли, появится целый ряд злодеев. Но главным антагонистом фильма должен стать Загадочник.

Актёр "Бэтмена" рассказал о костюме Загадочника


Роль Загадочника в кинокомиксе "Бэтмен" исполнил актёр Пол Дано. И в интервью "Empire" Дано решил рассказать о костюме своего персонажа.

"Костюм получился очень насыщенным. Я думаю, что потенциальный элемент ужаса, о котором вы говорите, на самом деле был для меня более пугающим, чем более сложные или сложные конструкции, с которыми мы могли бы играть.

Я обнаружил, что работа с костюмом очень эффективна. Когда вы надеваете что-то подобное, есть способ позволить ему говорить с вами и что-то сказать своему телу. Есть способ позволить ему жить своей собственной жизнью."
- сказал Пол Дано.



Для фильма "Бэтмен" Загадочник получил необычный и достаточно жуткий костюм. И такой образ злодея прекрасно подходит для триллера, который обещает представить режиссёр "Бэтмена", Мэтт Ривз.

Премьера фильма "Бэтмена" запланирована на 3 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.