geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять трагичных событий в жизни Соколиного Глаза, известных только фанатам комиксов

Пять трагичных событий в жизни Соколиного Глаза, известных только фанатам комиксов

Соколиный глаз дебютировал в комиксах "Marvel" ещё в 1960-х годах. И имеет большую и запутанную историю в графических романах.

Соколиный глаз пережил немало трагичных событий в своей жизни. И это лишь пять трагичных событий, которые произошли в жизни Соколиного Глаза.

1. Предстал перед судом за убийство Брюса Беннера.

Пять трагичных событий в жизни Соколиного Глаза, известных только фанатам комиксов


Брюс Беннер попросил Соколиного Глаза убить его, если он начнёт превращаться в Халка. И Соколиный глаз выполнил просьбу своего товарища.

Однако за убийство Брюса Беннера, Соколиный глаз предстал перед судом. Соколиный глаз прошёл через тяжёлый судебный процесс, доказывая, что он должен был поступить именно так.

2. Сражался с родным братом и собственной женой.



После того, как брат Клинта, Барни становится новой версией Трикшота, двое братьев сражаются друг с другом. Трикшот был натравлен на Соколиного Глаза, Бароном Земо.

Также Соколиному глазу пришлось сражаться со своей давней партнершей и женой, Пересмешницей. Злодей Кроссфайр использовал свое из обретение, чтобы заставить Соколиного Глаза драться с Пересмешницей.

3. Он влюблялся в самозванцев Пересмешницы.



Соколиного Глаза пару раз обманывали Скруллы, превратившиеся в Пересмешницу.

После ссоры, Соколиный глаз начал примирение с Пересмешницей. И вроде отношения пары начали восстанавливаться. Однако это Пересмешница оказалась скруллом, принявшим образ героини. Это разбило сердце Соколиному Глазу.

В следующий раз, Соколиный глаз встретил скрулла, претворявшегося Пересмешницей во время Секретных войн. Этому скруллу промыли мозги и она действительно считала себя Пересмешницей. А когда Соколиный глаз узнал правду, в порыве гнева он убил самозванку.

4. Он потерял своих родителей.



У Клинта не было идеальной семьи, его отец был алкоголиком и часто избивали всю семью. Однако, когда его родители погибли в автокатастрофе, это сильно повлияло на Клинта.

Клинт сбегал из детских домов и постоянно размышлял о гибели своих родителей. Эти размышления породили в нем желание помогать другим.

5. Он был распылен Алой Ведьмой.



Когда Ванда потеряла детей, она начала изменять реальность, из-за чего многие герои погибли, в том числе и Соколиный глаз. Когда Соколиный глаз был возрожден, он начал задавать Ванде вопросы, почему она так поступила. Но вместо ответов, Ванда распылила его, убив во второй раз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.