geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Гильермо дель Торо рассказал о планах на сиквел "Тихоокеанского Рубежа"

Гильермо дель Торо рассказал о планах на сиквел "Тихоокеанского Рубежа"

В 2013 году режиссёр Гильермо дель Торо представил неплохой фантастический боевик "Тихоокеанский Рубеж". И у него были определённые планы на продолжение, которые Гильермо дель Торо не смог воплотить.

Гильермо дель Торо рассказал о планах на сиквел "Тихоокеанского Рубежа"


После премьеры франшиза сменила студию и заменила Гильермо дель Торо на режиссёра Стивена С. ДеНайта.

В 2018 году Стивен С. ДеНайт представил фильм "Тихоокеанский Рубеж 2", который был откровенно слабее оригинала. Он был раскритикован критиками, а некоторые фанаты даже смогли осилить его просмотр до конца.

А недавно Гильермо дель Торо решил поделиться своими планами на сиквел "Тихоокеанского Рубежа". И они гораздо больше привлекают, чем сюжет фильма, который оказался в кинотеатрах.



"Главным злодеем был бы технологический гений, который практически изобрёл интернет 2.0. Потом наши герои бы осознали, что все патенты этот злодей зарегистрировал буквально в один день. И они начинают собирать картину и приходят к выводу, что он получил информацию от Предшественников (инопланетян, контролирующих Кайдзю).

Потом мы узнали бы, что Предшественники - это люди из будущего. Они пытаются преобразить Землю, превратить её в ресурсы для собственного выживания. И внешний вид этих пришельцев это просто экзо-био-костюмы, а внутри - люди. Нарисовался бы интересный парадокс."
- рассказал Гильермо дель Торо.

Конечно, идея временных парадоксов не нова и ранее уже ни раз появлялась на экранах. Эта идея Гильермо дель Торо даже напоминает какой-то фильм. Однако она гораздо интереснее той, что была представлена в фильме "Тихоокеанский Рубеж 2".

Возможно, Гильермо дель Торо ещё сможет использовать эту идею, для франшизы "Тихоокеанский Рубеж" или другого фантастического проекта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.