geekpost


GEEKPOST » Игры » Ролик ремейка "Готики" с жуткими гоблинами в новогодних шляпах

Ролик ремейка "Готики" с жуткими гоблинами в новогодних шляпах

Компания "THQ Nordic" решила поздравить фанатов игровой серии "Готика" необычным способом, а заодно напомнить о ремейке первой части.

Ролик ремейка "Готики" с  жуткими гоблинами в новогодних шляпах


Компания опубликовала ролик ремейка "Готики", показывающий жутких гоблинов, которые похоже тоже решили отпраздновать Новый год.

"Поздравления из Колонии! 2021 год приближается к концу, а Alkimia Interactive и THQ Nordic просто хотят пожелать всем счастливого Нового Года и Рождества! Спасибо за вашу поддержку и наслаждайтесь праздниками! Мы приготовили короткое видео от разработчиков Gothic Remake. Разумеется, шапки гоблинов не будут включены в игру. Кто вообще станет добавлять в свою игру костюм Санты?" - написали представители компании "THQ Nordic".

Уже несколько лет ремейк "Готики" находится в разработке. В сети появлялись пара роликов и артов, однако разработчики пока не готовы назвать дату выхода игры.



Выход ремейка игры "Готика" должен состояться на PC, PS5 и Xbox Series.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.