geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мэттью Вон поделился амбициозными планами на развитие франшизы "Kingsman"

Мэттью Вон поделился амбициозными планами на развитие франшизы "Kingsman"

Режиссёр Мэттью Вон уже раскрывал, что собирается заняться съёмками фильма "Kingsman 3" в 2022 году, который должен завершить историю Эггси.

Мэттью Вон поделился амбициозными планами на развитие франшизы "Kingsman"


Несмотря на завершение истории Эггси, Вон не собирается отказаться от этого мира. И у него есть большие планы по развитию франшизы. Своими планами на франшизу "Kingsman" Мэттью Вон поделился в интервью "The Hollywood Reporter".

"При идеальных условиях мы сделаем "Kingsman 3" в следующем году, что станет завершением отношений Эггси и Гарри. Все готово к работе. Коронавирус нас немного притормозил, но мы готовы снимать в следующем году. А потом мы хотели бы сделать продолжение "King’s Man", которое расскажет примерно о первом десятилетием существования агентства Kingsman с нашими персонажами, которых вы видите в финале.

И послушайте, если мы сможем продвинуться так далеко с этими двумя фильмами, то, возможно, мы выделим Statesman в отдельном телешоу.

Мы сделаем больше, если этого потребует публика. Итак, второй "King's Man" почти готов к съёмкам, а "Kingsman 3" уже готов к съёмкам. Так что это будут следующие два проекта, и если они сработают, то мы пойдём дальше."
- рассказал Мэттью Вон.



Мировая премьера фильма "King’s Man: Начало" уже состоялась. Российская премьера шпионского экшена намечена на 13 января 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.