geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Гильермо дель Торо сказал несколько слов об отмененном фильме "Темная Лига Справедливости"

Гильермо дель Торо сказал несколько слов об отмененном фильме "Темная Лига Справедливости"

Гильермо дель Торо продолжает делиться информацией о проектах, над которыми он хотел бы поработать, но по определённым причинам в него это не вышло.

Гильермо дель Торо сказал несколько слов об отмененном фильме "Темная Лига Справедливости"


Гильермо дель Торо уже рассказал, что он планировал сделать с сиквелом фильма "Тихоокеанский Рубеж". А недавно в подкасте "Happy Sad Confused" режиссёр Гильермо дель Торо сказал несколько слов о фильме "Темная Лига Справедливости".

Гильермо дель Торо несколько лет работал над фильмом "Темная Лига Справедливости". И какое-то время назад в сеть даже попадали концепт-арты кинокомикса. Но студия "Warner Bros" по какой-то причине решила отменить этот фильм.

Гильермо дель Торо рассказал, что хотел взять показать Константина, созданного Аланом Муром. Также в фильме "Темная Лига Справедливости" появились бы: Болотная тварь, Мертвеца и демон Этриган.



Особое внимание Гильермо дель Торо хотел уделить Мертвецу и тому, что происходить с людьми, когда он вселяется в их тела. Также Гильермо дель Торо хотел уделить много внимания своему любимчику, демону Эдригану.

На данный момент фильм "Темная Лига Справедливости" находится в работе. Однако им занимается Джей Джей Абрамс и его команда. И пока о фильме "Темная Лига Справедливости" нет никаких новостей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.