geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять злодеев "DC", которые погибли и остались мёртвыми

Пять злодеев "DC", которые погибли и остались мёртвыми

Смерть в комиксах вещь не постоянная. И если какой-то персонаж погибает, всегда есть шанс, что он вернётся к жизни.

Во вселенной "DC" уничтожали целые миры, а затем воссоздавали их заново. И конечно, многие персонажи погибали и возвращались к жизни, а некоторые делали это неоднократно.

Со злодеями, конечно же, авторам комиксов "DC" расставаться куда проще, чем с героями. Но и многие популярные злодеи обманывали смерть, возвращаясь раз за разом, после того, когда казалось, что для них все кончено.

Однако есть несколько злодеев, которые погибли и остались мёртвыми. И вот только пятеро из таких злодеев.

1. Электрошокер.

Пять злодеев "DC", которые погибли и остались мёртвыми


Лестер Бучинский, известный как злодей, носивший прозвище Электрошокер.

Электрошокер успел сразиться с Бэтменом, Найтвингом, Зелёной Стрелой и Чёрной Канарейкой. И даже попадал в состав "Отряда Самоубийц" и сумел выжить. Однако затем, Электрошокер был убит Арсеналом.

2. Киллер Фрост.



Первой Киллер Фрост стала девушка Кристал Фрост, которая была влюблена в Мартина Штайна (Огненный Шторм). Она получила свои способности после того, как была запрета в термокамере.

Ее история была недолгой и Кристал Фрост погибла, из-за побочных эффектов своего превращения.

После появились другие версии Киллер Фрост.

3. Доктор Поларис.



Доктор Поларис был второсортным злодеев, противостоявшим Зелёному Фонарю. Несмотря на мощные способности к магнетизму, Поларису не уделялось много времени. А во время Бесконечного кризиса Доктор Поларису погиб.

Другая версия Доктора Поляриса такое погибла.

4. Псимон.



Злодей Псимон обладающий выдающимися телепатическими и телекинетическими способностями, был злодеем Титанов. Но оригинальный Псимон погиб не в битве с героями. Его убил Джокер, размазав голову Псимона, камнем.

Затем, появилась другая версия Псимона.

5. Монгул.



Оригинальный Монгул сражался с Суперменом и всей Лигой Справедливости, принёся героем немало проблем. Однако оригинального Монгул затащил в ад демон Нерон, после неудачной сделки. А место Монгула занял его сын.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.