geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Исполнитель роли Кингпина уверен, что злодей может стать большой угрозой в киновселенной "Marvel"

Исполнитель роли Кингпина уверен, что злодей может стать большой угрозой в киновселенной "Marvel"

В сериале "Соколиный глаз" Кингпин был введён в киновселенную "Marvel", вернув к роли злодея актёра Винсента Д’Онофрио. История злодея в рамках киновселенной "Marvel" только началась и ему определённо предстоит встретится с разными героями, живущим в этом мире.

Исполнитель роли Кингпина уверен, что злодей может стать большой угрозой в киновселенной "Marvel"


Сам Винсент Д’Онофрио хотел бы, чтобы Кингпин столкнулся с Сорвиголовой, Карателем и Человеком-пауком. А ещё его ждёт новая встреча с Эхо, в сольном сериале о героине.

В интервью "The Toronto Sun" Д’Онофрио спросили, сможет ли Кингпин когда-нибудь стать крупной угрозой для героев в киновселенной "Marvel". И в ответе актёра совершенно не было сомнений.

"Я никогда раньше не думал об этом в таком духе. Думаю, это зависит от Marvel, Кевина Файги и сценаристов. Думаю ли я, что он способен быть тем парнем, который стоит за всем? На мой взгляд, он всегда был таким." - сказал Винсент Д’Онофрио.



Учитывая, что многие события в киновселенной "Marvel" происходят в Нью-Йорке, где Кингпин строит свои криминальную империю, король преступного мира вполне может стать большой проблемой для ряда героев. Возможно, в одном из следующих фильмов "Marvel" Кингпин станет угрозой для новой команды киновселенной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.