geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" обещается полное безумие с появлениями Росомахи и Дэдпула

В фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" обещается полное безумие с появлениями Росомахи и Дэдпула

Уже давно ходят слухи, что фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" покажет множество персонажей из других вселенных, включая Росомаху, Человека-паука и Дэдпула. И некоторые инсайдеры уверены, что дополнительные съёмки кинокомикса нужны, чтобы добавить больше персонажей из комиксов "Marvel". И эти слухи только набирают обороты.

В фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" обещается полное безумие с появлениями Росомахи и Дэдпула


Недавно в сети появились сообщения, что часть сюжета кинокомикса "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" уже раскрыта. И согласно этим сообщениям, в определённый момент, Доктор Стрэндж попадает в измерение, называемое Пустотой. В это измерение попали целые сооружения и многие невинные люди. А также достаточно большой список героев.

Доктор Стрэндж будет вынужден биться со злодеями в этом измерении. Поддержку ему составят Вонг и Алая Ведьма, а также: Росомаха, Человек-паук, Дэдпул, Шторм, Магнето, Циклоп, Призрачный гонщик и Халк.

Все эти герои будут из разных вселенных. К роли Росомахи должен вернуться Хью Джекман, на этот раз точно в последний раз. Роль Халка исполнит Эрик Бана. Николас Кейдж вернётся к роли Призрачного гонщика. К роли Магнето вновь вернётся Иэн МакКеллен. Роль Дэдпула конечно же исполнит Райан Рейнольдс. В образе Человека-паука снова появится Тоби Магуайр. А роли Шторм и Циклопа должны исполнить Холли Берри и Джеймс Марсден.

Важно помнить, что все это пока лишь слухи. Но режиссёр Сэм Рэйми определённо готовит что-то безумное для фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".



К титульной роли в кинокомиксе вернётся Бенедикт Камбербэтч. Роль Алой Ведьмы исполнит Элизабет Олсен. А роль Вонга вновь воплотит Бенедикт Вонг.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" состоится 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.